|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und | Gesamtwertung nach dem Prolog
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TRATNIK Jan | SLO | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:04:43 | 47,01 |
2 | CERNÝ Josef | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:07 | |
3 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:15 | |
4 | MUGERLI Matej | SLO | AMPLATZ - BMC | 00:19 | |
5 | BROZYNA Piotr | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:19 | |
6 | VILELA Ricardo | POR | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:20 | |
7 | BIALOBLOCKI Marcin | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:20 | |
8 | BUCHÁCEK Tomáš | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:20 | |
9 | SISR FrantišEk | CZE | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:20 | |
10 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:21 | |
11 | ISERBYT Eli | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:21 | |
12 | BERNARDO ALBEIRO SUAZA ARANGO | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:22 | |
13 | GARCIA SOSA Jhojan Orlando | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:22 | |
14 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:22 | |
15 | POLNICKÝ Jirí | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:23 | |
16 | OKROUHLICKÝ Tomáš | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 00:23 | |
17 | JOSEPH Thomas | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:24 | |
18 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:25 | |
19 | VASYLYUK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:25 | |
20 | RUGG Timothy | USA | BIKE AID | 00:26 | |
21 | KUKRLE Michael | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:26 | |
22 | PELIKÁN János Zsombor | HUN | AMPLATZ - BMC | 00:26 | |
23 | RODOLFO Torres agudelo | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:26 | |
24 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:26 | |
25 | KOROŠEC Rok | SLO | AMPLATZ - BMC | 00:27 | |
26 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:27 | |
27 | HARING Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:28 | |
28 | BISSINGER Florian | GER | WSA - GREENLIFE | 00:28 | |
29 | SAVITSKIY Ivan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:28 | |
30 | SHTEIN Grigoriy | KAZ | ASTANA CITY | 00:28 | |
31 | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:28 | |
32 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:28 | |
33 | PRUUS Peeter | EST | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:28 | |
34 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:29 | |
35 | BELLAN Juraj | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:29 | |
36 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:29 | |
37 | OVECHKIN Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:29 | |
38 | LIEPINS Emils | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:29 | |
39 | HNÍK Karel | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 00:30 | |
40 | TACIAK Mateusz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:30 | |
41 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:30 | |
42 | SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:30 | |
43 | LAGKUTI Sergiy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:31 | |
44 | VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:31 | |
45 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:31 | |
46 | RUMAC Josip | CRO | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:31 | |
47 | CIESLIK Pawel | POL | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:31 | |
48 | KUSZTOR Péter | HUN | AMPLATZ - BMC | 00:31 | |
49 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:32 | |
50 | PAUWELS Kevin | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:32 | |
51 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:33 | |
52 | BAJC Andi | SLO | AMPLATZ - BMC | 00:33 | |
53 | NIKITIN Matvey | KAZ | ASTANA CITY | 00:33 | |
54 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:34 | |
55 | CANECKY Marek | SVK | AMPLATZ - BMC | 00:35 | |
56 | POLIVODA Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:36 | |
57 | TSOY Vladimir | KAZ | ASTANA CITY | 00:37 | |
58 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:37 | |
59 | BOGDANOVICS Maris | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:37 | |
60 | VIEJO REDONDO Jose Daniel | ESP | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:37 | |
61 | BICHLMANN Daniel | GER | BIKE AID | 00:38 | |
62 | FUßNEGGER Moritz | GER | 0711 / CYCLING | 00:38 | |
63 | HALILAJ Redi | ALB | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:39 | |
64 | KOPFAUF Markus | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:39 | |
65 | SANTORO Antonio | ITA | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:39 | |
66 | LUCHSHENKO Sergey | KAZ | ASTANA CITY | 00:39 | |
67 | KANEPEJS Deins | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:40 | |
68 | BUTS Vitaliy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:40 | |
69 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:41 | |
70 | FICARA Pierpaolo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:41 | |
71 | GOOSSENS Kobe | BEL | MARLUX NAPOLEON GAMES | 00:41 | |
72 | BAKKER Stephan | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:41 | |
73 | PIETRULA Nicolas | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 00:41 | |
74 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:42 | |
75 | PREVAR Oleksandr | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:42 | |
76 | SERGEI ROSTOVTSEV | RUS | RUS | 00:42 | |
77 | LUKSEVICS Viesturs | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:42 | |
78 | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:42 | |
79 | BECK Joschka | GER | BIKE AID | 00:42 | |
80 | HYNEK Kristian | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 00:42 | |
81 | TOFFALI Nicola | ITA | 0711 / CYCLING | 00:43 | |
82 | LODERER Timon | GER | WSA - GREENLIFE | 00:43 | |
83 | MUCELLI Davide | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:43 | |
84 | PANASSENKO Nikita | KAZ | ASTANA CITY | 00:44 | |
85 | PÖLL Stefan | AUT | WSA - GREENLIFE | 00:45 | |
86 | MALTAR Bruno | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:46 | |
87 | NEKRASOV Denis | RUS | RUS | 00:46 | |
88 | ILICHEV Nikolay | RUS | RUS | 00:46 | |
89 | VAN ENGELEN Adne | NED | BIKE AID | 00:46 | |
90 | ILIASOV Ismail | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:46 | |
91 | JUAN JOSE AMADOR CASTAÑO | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:46 | |
92 | BANUSHI Besmir | ALB | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:47 | |
93 | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:47 | |
94 | ENGEL Jonas | GER | 0711 / CYCLING | 00:47 | |
95 | KULYK Andriy | UKR | KOLSS CYCLING TEAM | 00:47 | |
96 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:47 | |
97 | PROSTOKSHIN Andrey | RUS | RUS | 00:48 | |
98 | VALTER Attila | HUN | HUN | 00:48 | |
99 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:48 | |
100 | SCHWABIK Johann | SVK | SVK | 00:48 | |
101 | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 00:49 | |
102 | ZANOTTI Marco | ITA | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:49 | |
103 | HUNAL Martin | CZE | ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM | 00:49 | |
104 | Uroš Repše | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:50 | |
105 | JABRAYILOV Samir | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 00:50 | |
106 | MALÍK Michal | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 00:50 | |
107 | BRONIS Roman | SVK | SVK | 00:50 | |
108 | PISKUNOV Maksim | RUS | RUS | 00:50 | |
109 | MIHAILOV Mihail | BUL | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:50 | |
110 | MOSIN Sergey | RUS | RUS | 00:51 | |
111 | VAN BREDA Rick | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:52 | |
112 | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | 00:52 | |
113 | KEVIN SEBASTIAN SEPULVEDA HERNANDEZ | COL | MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | 00:52 | |
114 | CHOLAKOV Stanimir | BUL | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:52 | |
115 | MALUCELLI Matteo | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:52 | |
116 | VAN LUIJK Sven | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 00:53 | |
117 | HAMM Hendrik | GER | 0711 / CYCLING | 00:53 | |
118 | HLOŽA Michal | SVK | SVK | 00:53 | |
119 | FILUTÁS Viktor | HUN | HUN | 00:54 | |
120 | MAYER Yannick | GER | 0711 / CYCLING | 00:54 | |
121 | CENGHIALTA Riccardo | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:54 | |
122 | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:54 | |
123 | KULIMBETOV Nurbolat | KAZ | ASTANA CITY | 00:55 | |
124 | VOSEKALNS Andris | LAT | RIETUMU BANKA - RIGA | 00:55 | |
125 | MALOVEC Lubos | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:56 | |
126 | VIEL Mattia | ITA | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 00:57 | |
127 | SCHNAPKA Matthias | GER | BIKE AID | 00:58 | |
128 | MAHDAR Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 00:59 | |
129 | KIPKEMBOI Salim | KEN | BIKE AID | 00:59 | |
130 | TIGRINE Mehdi | BEL | MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | 01:00 | |
131 | CAPEK Tomáš | CZE | CZECH REPUBLIC NATIONAL | 01:00 | |
132 | ALIZADA Elgun | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 01:01 | |
133 | MÁLIK Róbert | SVK | SVK | 01:02 | |
134 | HOLLÓ Botond | HUN | HUN | 01:03 | |
135 | FEJES Gábor | HUN | HUN | 01:03 | |
136 | MITEV Kristiyan | BUL | UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 | 01:04 | |
137 | LAJCHA Juraj | SVK | SVK | 01:04 | |
138 | KRAJÍCEK Matej | SVK | SVK | 01:06 | |
139 | PUSKAS David | HUN | HUN | 01:06 | |
140 | MÓRICZ Dániel | HUN | HUN | 01:07 | |
141 | CASENY CATALA Ruben | ESP | MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | 01:09 | |
142 | GAHRAMANLI Kanan | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 01:09 | |
143 | MIKAYILZADE Musa | AZE | SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT | 01:10 | |
144 | GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 01:11 | |
145 | SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando | COL | MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT | 01:19 | |
146 | MEIJER Gijs | NED | MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM | 02:06 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info